Подкаст Copypasta (Швейцария).

Презентация избранных проектов.

Искусство и культура 12+

Copypasta Editions – это коллектив из Женевы, работающий как независимая платформа для производства и распространения музыки в разных форматах. Особое внимание уделяется произведениям, созданным женщинами, транс * и небинарными людьми. Copypasta Editions  следует своему идеальному видению гетерогенного художественного мира, живущего в возможной гармоничной смеси. На Sound Around Kaliningrad коллектив представит подборку избранных произведений, созданную за последние годы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на TimePad. За час до начала вам придет ссылка на мероприятие.

О фестивале:

С 25 по 31 октября на онлайн-площадке Балтийского филиала Пушкинского музея (ГЦСИ Калининград) проходит Sound Around — главный городской фестиваль саунд-арта и экспериментальной музыки, который ежегодно проводится здесь с 2012 года. На нынешнем, восьмом фестивале выступят музыканты из Германии, Франции, Литвы, Нидерландов, Польши, России и Швейцарии. В программе: аудиовизуальные перформансы и концерты онлайн, шоукейсы независимых музыкальных фестивалей и лабораторий, подкасты, лекции, встречи с художниками и композиторами, а также прямые включения из студий музыкантов. В этом году на программу максимально повлияла пандемия COVID-19: ведь практически все художники-участники создавали свои новые аудиовизуальные произведения в условиях изоляции. Как звучат привычные пространства во время карантина, что меняется в звуковых ландшафтах городов, как мы начинаем слушать эти города, есть ли голоса у мировых эпидемий — на эти вопросы мы попытаемся ответить вместе с приглашенными артистами.

Поделиться:

1248 дней назад
28 октября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов