«Морская звезда» (Россия) Аудиовизуальный перформанс, прямой эфир из Владивостока.

Аудиовизуальный перформанс, прямой эфир из Владивостока.

Искусство и культура 12+

31 октября в заключительный день фестиваля Sound Around Kaliningradd познакомимся с музыкальной сценой Владивостока.  «Морская звезда» выйдет в прямой эфир с живым концертом, посвященный локальной музыкальной сцене Владивостока, которую участники представляют в образе морской звезды. Каждый луч этой звезды – исполнитель с уникальным  характером, стилем, собственной историей и художественным видением. Все вместе они очерчивают ландшафт самого восточного региона России и вписывают его в глобальный звуковой контекст. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: КАЛИНИНГРАДСКОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ  12.00 (GMT+2)!

Участники:  Александр Сереченко, Максим IMANOU Фадеев, Борис Шершенков, Денис Акапов, «Дети Виртуозов»», «Дальневосточные разлучницы», Илья Бурдин.

Для участия необходимо зарегистрироваться на TimePad. За час до начала вам придет ссылка на мероприятие.

О фестивале:

С 25 по 31 октября на онлайн-площадке Балтийского филиала Пушкинского музея (ГЦСИ Калининград) проходит Sound Around — главный городской фестиваль саунд-арта и экспериментальной музыки, который ежегодно проводится здесь с 2012 года. На нынешнем, восьмом фестивале выступят музыканты из Германии, Франции, Литвы, Нидерландов, Польши, России и Швейцарии. В программе: аудиовизуальные перформансы и концерты онлайн, шоукейсы независимых музыкальных фестивалей и лабораторий, подкасты, лекции, встречи с художниками и композиторами, а также прямые включения из студий музыкантов. В этом году на программу максимально повлияла пандемия COVID-19: ведь практически все художники-участники создавали свои новые аудиовизуальные произведения в условиях изоляции. Как звучат привычные пространства во время карантина, что меняется в звуковых ландшафтах городов, как мы начинаем слушать эти города, есть ли голоса у мировых эпидемий — на эти вопросы мы попытаемся ответить вместе с приглашенными артистами.

Поделиться:

1244 дня назад
31 октября 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов