Фестиваль Sound Around Kaliningrad 16 октября 2022 (г. Гусев)

Фестиваль впервые пройдет в г. Гусеве Калининградской области. Приглашаем на концерт Московского Ансамбля Современной Музыки (МАСМ).

Искусство и культура 12+

О фестивале

Международный фестиваль экспериментальной музыки и саунд-арта Sound Around Kaliningrad проводится Балтийским филиалом Пушкинского музея (ГЦСИ Калининград) с 2012 года. Сегодня это единственное в Калининграде ежегодное событие, акцентирующее внимание на звуковом искусстве (саунд-арт) и экспериментальной музыке.

Кураторы фестиваля работают с художниками, которые продолжают традиции авангардного искусства первой трети ХХ века, связанные с научно-техническим прогрессом и достижениями во всех сферах научного знания. К сотрудничеству также приглашаются авторы, в чьем творчестве звук взаимодействует с изображением, текстом, перформансом. Программа события включает концертную, выставочную и образовательную части. Традиционно на фестиваль приезжают саунд-художники из России и стран Европы. В 2022 году фестиваль расширил свою географию и прошел на Дальнем Востоке в Петропавловске-Камчатском, связав таким образом самую западную и самую восточную точки России.

О мероприятии

17:00 — концерт Московского Ансамбля Современной Музыки (МАСМ)

Московский Ансамбль Современной Музыки — независимый профессиональный коллектив, объединивший ведущих российских музыкантов — экспертов в области современного исполнительского искусства. Созданный в 1990 году композитором Юрием Каспаровым при непосредственном участии лидера российского авангарда Эдисона Денисова, МАСМ стал первым российским ансамблем, нацеленным на продвижение музыки XX и XXI веков и поддержку современных композиторов.

Адрес: Колледж агротехнологий и природообустройства, г. Гусев, ул. Тимирязева, 3. 

Поделиться:

548 дней назад
16 октября 2022 17:00–18:30

Гусев
ул. Тимирязева, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов